График приема граждан

День недели

Время приёма

Место приёма,

телефон

Ответственный работник

Понедельник

14:00 – 18:00

 1 этаж,

кабинет  директора,

 т. 36007

Пекарь Виктория Сергеевна,

директор

Вторник

7:30 – 18:30

 3 этаж,

кабинет заместителя директора,

 т. 36003

Малец Светлана Владимировна, 

заместитель директора

по учебной работе

Среда

7:30 – 18:30

1 этаж,

кабинет  директора,

 т. 36007

Пекарь Виктория Сергеевна,

директор

 

Четверг

7:30 – 18:30

 3 этаж,

кабинет заместителей  директора,

 т. 36003

Неронская Ирина Леонидовна,

заместитель директора

по воспитательной работе

Пятница

7:30 – 18:30

 3 этаж,

 кабинет заместителей   директора,

 т. 36003

Пекарь Ирина Владимировна,

заместитель директора 

по учебной работе

Суббота

8:00 – 10:00

 2 этаж,

 кабинет СППС,

 т. 36002

 Патоцкая Александра   Сергеевна,

 педагог социальный

 

Г Р А Ф И К

личного приема граждан и представителей юридических лиц 

в управлении по образованию, спорту и туризму 

Стародорожского районного исполнительного комитета

День

Время приема

Ф.И.О. специалиста

Должность

№ кабинета, телефон

Понедельник

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

Капоченя

Светлана Викторовна

начальник управления

к. 65,

55-3-45

приемная – к.64,

55-9-97

8.30 – 13.00

14.00 – 18.30

САКОВА

Алла Петровна

заведующий учебно-методическим кабинетом

к.37,

54-0-20

Вторник

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

ДАВЫДЕНКО

Татьяна Вячеславовна

заместитель начальника управления

к.43,

55-5-54

8.30 – 13.00

14.00 – 18.30

ЛАПАНИК

Татьяна Ивановна

главный специалист,курирующий вопросы дошкольного и специального образования

к.62,

54-1-15

Среда

14.00 – 20.00

САКОВА 

Галина Васильевна

главный специалист, курирующий вопросы общего среднего образования

к.62,

54-1-15

Четверг

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

ПЕТРОВСКАЯ

Людмила Александровна

главный специалист по кадровой работе

к.39,

54-2-71

Пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

КУРЬЯНОВИЧ

Полина Владимировна

главный специалист по опеке и попечительству

к.36,

55-7-35

 
Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета в г. Минск, ул. Энгельса,4
Главное управление спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета в г. Минск, ул. Чкалова,5