Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома
Государственное учреждение образования
Средняя школа №2 г.Старые Дороги
Список участников
заседания №3 районного интеллектуального клуба
для младших школьников «УникУм»
Белорусский язык
16.02.2024
№ |
Ф.И. участника |
Класс |
Результативность |
Ф.И. учителя |
2 класс |
||||
1. |
Камароў Арсеній |
2 «А» |
Д 2 |
Кухта И.Л. Мартинович С.Л. |
2. |
Какашынскі Ягор |
2 «Б» |
||
3. |
Кавунева Аляксандра |
2 «Б» |
||
4. |
Свірыда Юрый |
2 «Б» |
||
5. |
Сільвановіч Марыя |
2 «Б» |
||
3 класс |
||||
1. |
Бірук Дзмітрый |
3 «А» |
Д 3 |
Селезнева Е.В.
Усик Л.Н.
|
2. |
Цівунчык Арцем |
3 «А» |
||
3. |
Зяньковіч Анастасія |
3 «Б» |
||
4. |
Пархімчык Веста |
3 «Б» |
||
5. |
Смятаніна Аляксандра |
3 «Б» |
свернуть
Список участников
заседания №1 районного интеллектуального клуба
для младших школьников «УникУм»
Русская литература
20.10.2023
№ |
Ф.И. участника |
Класс |
Результативность |
Ответственный |
3 класс |
||||
1. |
Бирюк Дмитрий |
3 «А» |
Д 1 |
Селезнева Е.В.
Усик Л.Н.
|
2. |
Тиунчик Артем |
3 «А» |
||
3. |
Сметанина Александра |
3 «Б» |
||
4. |
Зенькович Анастасия |
3 «Б» |
||
5. |
Пархимчик Веста |
3 «Б» |
||
4 класс |
||||
1. |
Анохина Анна |
4 «А» |
Д 2 |
Басякова Е.В.
Лапаник Е.В. |
2. |
Сосновский Владимир |
4 «А» |
||
3. |
Вечер Анастасия |
4 «А» |
||
4. |
Непочелович Максим |
4 «Б» |
||
5. |
Пичиц Никита |
4 «Б» |
свернуть
Итоги проведения
первого этапа открытого фестиваля «Я – исследователь»
для детей дошкольного возраста и младших школьников
в 2023/2024 учебном году
№ п/п |
Ф.И.О. учащегося |
Класс
|
Тема работы |
Секция |
ФИО учителя |
Результат |
1 |
Непочелович Максим Степанович |
4 «Б» |
Осенний лист на память |
Естествознание (живая природа) |
Лапаник Е.В. |
Диплом III степени |
2 |
Зуагхи Юсеф Закариевич Зенькович Анастасия Андреевна |
3 «Б» |
Традиция празднования Колядок в Беларуси |
Гуманитарные знания |
Усик Л.Н. |
Диплом III степени |
3 |
Боровик Иванна Владимировна |
4 «А» |
Можно ли создать интерактивную игру "Домик знаний" на платформе Joyteka? |
Математика.Физика. Техника. Робототехника |
Сойко А.В., Малец С.В. |
Диплом III степени |
свернуть
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество участника |
Класс |
Фамилия, имя, отчество учителя |
диплом |
Учебные предметы «Белорусский язык» и «Белорусская литература | ||||
1. |
Ключеня Наталья Сергеевна |
11 |
Патапеня Татьяна Константиновн |
Д 1 |
2. |
Панкратович Виктория Ильинична |
11 |
Патапеня Татьяна Константиновн |
Д 3 |
3. |
Лосик Яна Игоревна |
9 |
Михайлова Светлана Вдладимировна |
Д 2 |
4. |
Субцельная София Дмитриевна |
9 |
Михайлова Светлана Вдладимировна |
Д 3 |
5. |
Дарафейская Диана |
10 |
Пекарь Виктория Сергеевна |
Д 3 |
Учебные предметы «Русский язык» и «Русская литература | ||||
1. | Панкратович Виктория Ильинична | 10 |
Литяева Валентина Ивановна |
Д 1 |
2. | Климков Роман Андреевич | 9 |
Копытина Ирина Ивановна |
Д 2 |
Учебный предмет «Математика» |
||||
1. | Бодас Идья Александрович | 8 | Баранова Алла Антоновна | Д 2 |
Учебный предмет «Биология» | ||||
1. | Анисенко Николай Олегович | 11 |
Зеленков Владимир Степанович |
Д 3 |
Учебный предмет «Английский язык» | ||||
1. | Гонова Елизавета Сергеевна | 11 | Лабуцкая Ольга Борисовнв | Д 2 |
Учебный предмет «Химия» | ||||
1. | Шаблюк Никита Сергеевич | 9 | Ревтович Елена Вячеславовна | Д 3 |
Учебный предмет «География» | ||||
1. | Панарина Виктория Валерьевна | 9 | Тышкевич Елена Александровна | Д 3 |
Учебный предмет «Трудовое обучение (технический труд)» | ||||
1. | Фурс Кирилл Сергеевич | 9 | Василюк Григорий Эдуардович | Д 2 |
Учебный предмет «Физическая культура и здоровье» | ||||
1. | Анисенко Николай Олегович | 11 |
Анисенко Валентина Николаевна |
Д 2 |