Педагогический проект "Мой профессиональный старт"

Профориентационная суббота на базе ГУО "Пастовичская средняя школа"

Семинар для социальных педагогов и педагогов психологов

Онлайн - игра "Профессии" для учащихся 5 - 6 классов (в рамках недели профориентации)

Онлайн - игра Профессии для учащихся 2 - 4 классов

Ярмарка целевой подготовки

День открытых дверей в Любанском колледже

Экскурсия в Горгаз

Управлением по труду, занятости и социальной защите Стародорожского райисполкома 29.11.2023 г. на базе ресурсного центра по профориентации ГУО "Средняя школа N 2 г. Старые Дороги"проведена онлайн - встреча "Реклама рабочих профессий".
В онлайн -мероприятии приняли участие учреждения образования г. Старые Дороги и района. Учащиеся школ ознакомились о специфике и условиях работы различных профессий, уровне заработной платы, социальном пакете, предоставляемом нанимателями.

В рамках недели по профориентации на базе районного ресурсного центра ГУО "Средняя школа №2 г. Старые Дороги" были проведены познавательные мероприятия: для учащихся 5-6 классов онлайн-игра "Человек и профессия", для учащихся 7-8 классов онлайн-игра "Мир будущих профессий", а также для учащихся 9-11 классов онлайн-встреча "Дороги, которые мы выбираем".