Наши достижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

№ п/п

ФИО

учащегося

Класс

Диплом

ФИО

учителя

Английский язык

1.      

Непочелович

Даниил Александрович

10 «А»

III

Лабуцкая

Ольга Борисовна

Математика

1.      

Шишко

Анастасия Александровна

9 «Б»

I

Римашевская

Людмила Витальевна

2.      

Цвык Максим Андреевич

10 «А»

I

Баранова

Алла Антоновна

3.      

Баханович

Маргарита Андреевна

11 «А»

III

Баранова

Алла Антоновна

Русский язык и литература

1.      

Шишко

Анастасия Александровна

9 «Б»

II

Копытина Ирина Ивановна

2.      

Окрут Александр Сергеевич

10 «А»

I

Лойко

Наталья Александровна

Белорусский язык и литература

1.      

Астрейко

Анастасия Игоревна

9 «В»

I

Патапеня

Татьяна Константиновна

2.      

Куртюгова

Дарья Дмитриевна

11 «А»

I

Патапеня

Татьяна Константиновна

3.      

Шешко

Александра Владимировна

11 «А»

II

Патапеня

Татьяна Константиновна

Обществоведение

1.      

Александров

Даниил Николаевич

10 «А»

III

Юревич

Виталий Анатольевич

География

1.      

Протащик

Никита Сергеевич

9 «В»

II

Тышкевич

Елена Александровна

Биология

1.      

Котляров

Владислав Дмитриевич

10 «А»

III

Зеленков

Владимир Степанович

История

1.      

Непочелович

Илья Андреевич

11 «А»

III

Степанович

Лидия Александровна

Трудовое обучение (технический труд)

1.      

Непочелович

 Илья Андреевич

11 «А»

I

Василюк

 Григорий Эдуардович

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

1.      

Кригер Мария Валерьевна

8 «Б»

III

Лапутько Алла Васильевна

2.      

Огур Анастасия Владимировна

8 «Б»

III

Лапутько Алла Васильевна

Физика

1.      

Шишко

Анастасия Александровна

9 «Б»

I

Шуликовская

Валентина Ивановна

2.      

Цвык Максим Андреевич

10 «А»

I

Шуликовская

Валентина Ивановна

Химия

1.      

Горлачёв

Владислав Витальевич

9 «А»

I

Ревтович

Елена Вячеславовна

2.      

Сквернюк

Виктория Игоревна

10 «Б»

III

Ревтович

Елена Вячеславовна

Физическая культура и здоровье

1.      

Парада Александр Юрьевич

11 «Б»

II

Гавриленко

Зоя Пантелеймоновна

2.      

Михалькевич                 Рената Валерьевна

11 «Б»

III

Анисенко

Валентина Николаевна

Информатика

1.      

Цвык Максим Андреевич

10 «А»

I

Луковская

Светлана Михайловна

Команды победителей по учебным предметам

в рамках районного интеллектуального клуба «УникУм»

№ п/п

ФИО

учащегося

Класс

Место

ФИО

учителя

По предмету «Человек и мир»

среди учащихся 4-х классов:

1.

Витко Илья

4 «А»

 

 

1

Селезнева Е.В.,

Усик Л.Н.

2.

Сойко Дарья

4 «А»

3.

Жуковец Арсений

4 «Б»

4.

Недоливко Елизавета

4 «Б»

5.

Протащик Тимофей

4 «Б»

среди учащихся 3-х классов:

1.

Бодас Тимофей

3 «А»

 

 

2

Кухта И.Л.,

Мартинович С.Л.

2.

Костюкевич Полина

3 «А»

3.

Севзюк Софья

3 «А»

4.

Шитько Анастасия

3 «А»

5.

Буй Ксения

3 «Б»

среди учащихся 2-х классов:

1.

Павлович Виктория

2 «А»

 

 

2

Юревич С.Н., 

Денисевич М.А.

2.

Павлович Кирилл

2 «А»

3.

Недоливко Ксения

2 «А»

4.

Конопляник Василиса

2 «Б»

5.

Ященя Кирилл

2 «Б»

 

Поздравляем победителя конкурса работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области в секции "Английский язык, филология, страноведение" Примаченко Юлию, учащуюся 10 "Б" класса

Поздравляем нашу команду "Везунчики " с победой в интеллектуальном турнире "Счастливый случай"

Поздравляем нашу команду спортсменов, которые заняли третье место в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Защитник Отечества".

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Шишко Анастасию, учащуюся 8 "Б" класса с Дипломом 2 степени (учитель Малолеткина Г.С.)

Цвыка Максима,  учащегося 9 "А" класса с Дипломом 3 степени (учитель Баранова А.А.)

Поздравляем участников районной олимпиады "Школа безопасности 2020"

Поздравляем нашу команду,которая заняла первое место в конкурсе агитбригад МЧС.