Методические продукты учреждения образования

Слоўнік англіцызмаў для вучняў па беларускай мове "Ад А да Я"

Вершы ўдзельнікаў літаратурнага аб'яднання "Натхненне"

Речевые ситуации по введению в коммуникативную ситуацию на уроках немецкого языка по теме "Здоровый образ жизни" (9 класс)

Дополнительные материалы по немецкому языку по теме "Наука и техника" (10 класс)

Кулинарная книга по поэме Н.В.Гоголя "Мёртвые души"

Мастер-класс "Использование образовательного ресурса LEARNING.APPS.ORG на уроках немецкого языка как средство повышения мотивации учащихся на II ступени обучения"

Мастер-класс "Образовательная платформа web 2.0 в деятельности педагога: практика использования"

Мастер-класс по русской литературе с применением технологии развития критического мышления посредством чтения и письма

Мастер-класс "Работа с одарёнными учащимися в начальной школе. Приёмы обучения решению арифметических ребусов"