Организация допрофильной и профильной подготовки учащихся

Психолого-педагогическое сопровождение процесса допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся в Республике Беларусь

Совершенствование организации методической работы в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения в учреждениях общего среднего образования Стародорожского района в 2019/2020 учебном году

План мероприятий по организационно-методическому и психолого-педагогическому сопровождению допрофильной подготовки и профильного обучения в Государственном учреждении образования "Средняя школа №2 г. Старые Дороги" на 2020/2021 учебный год

Учебная программа по учебному предмету "Математика" для X-XI классов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания (повышенный уровень)

Учебная программа по учебному предмету "Физика" для X-XI классов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания (повышенный уровень)

Учебная программа по учебному предмету "Химия" для X-XI классов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания (повышенный уровень)

Учебная программа по учебному предмету "Биология" для X-XI классов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания (повышенный уровень)

Учебная программа по учебному предмету "Иностранный язык" для X-XI классов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания (повышенный уровень)

Учебная программа по учебному предмету "История Беларуси" для X класса учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания (повышенный уровень)

Учебная программа факультативных занятий "Введение в педагогическую профессию" для 10-11 классов учреждений общего среднего образования

Методическое сопровождение факультативных занятий "Введение в педагогическую профессию". Модуль 2. "Человек познающий: практическая психология познания" (10 класс)

Нормативное правовое обеспечение профильного обучения

Нормативное правовое обеспечение профильного обучения

ПАСТАНОВА МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ ад 20 снежня 2011 г. N 283 АБ ЗАЦВЯРДЖЭННI ПАЛАЖЭННЯ АБ УСТАНОВЕ АГУЛЬНАЙ СЯРЭДНЯЙ АДУКАЦЫI (в ред. постановлений Минобразования от 04.02.2014 № 9, от 10.04.2014 № 38, от 27.11.2017 № 148, от 03.03.2018 № 10, от 02.12.2019 № 180)

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 29.04.2019 г. № 44 Аб тыпавым вучэбным плане агульнай сярэдняй адукацыі на 2019/2020 навучальны год

Комментарий к постановлению Министерства образования Республики Беларусь от 29 апреля  2019 г. № 44

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «О деятельности учреждений общего среднего образования, структурных подразделений областных (Минского городского) исполнительных комитетов, городских, районных исполнительных комитетов, местных администраций районов в городах, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования, в 2019/2020 учебном году»