Самообразование

Примерное содержание папки по самообразованию

Примерный план по самообразованию педагога

Районное положение о самообразовательной деятельности педагогов

Самообразовательная деятельность педагогов в 2020/2021 учебном году

Описание опыта педагогической деятельности "Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа по привитию ЗОЖ" (Гавриленко З.П.)

Описание опыта собственной педагогической деятельности "Использование интерактивных приемов как средство развития коммуникативной компетенции учащихся на уроках английского языка на III ступени обучения" (Зуагхи Т.Н.)

Описание опыта педагогической деятельности "Самостоятельная работа на уроках математики как одна из форм развивающего обучения" (Малолеткина Г.С.)

Описание опыта педагогической деятельности "Использование сервисов Web 2.0 в обучении английскому языку" (Неронская И.Л.)

Апісанне вопыту педагагічнай дзейнасці "Фарміраванне ў вучняў матывацыі да навучання на ўроках беларускай мовы і літаратуры праз дыферэнцыраваны падыход" (Патапеня Т.К.)

Описание опыта педагогической деятельности "Развитие логического мышления на уроках химии путем использования опорных сигналов" (Ревтович Е.В.)

Описание опыта педагогической деятельности "Развивающие задачи как средство развития познавательных процессов учащихся 5-6 классов на уроках математики" (Римашевская Л.В.)

Описание опыта педагогической деятельности "Использование комплекса дидактических игр для активизации познавательной деятельности учащихся на уроках русского языка (обучение грамоте) в 1 классе" (Селезнёва Е.В.)

Описание опыта педагогической деятельности "Формирование орфографических навыков посредством изучения слов с непроверяемыми написаниями" (Таргонская О.В.)